Войти
Мама троих (18 лет, 6 лет, 10 месяцев) Одинцово

Фетальный доплер на время

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Таня, но ведь уже 19-я неделя... Уже замершей не может быть :) Еще неделька-другая и толкаться начнет человечек. Успокойся!

0
23.06.2017
Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет) Одинцово

Я с ума сойду:) Пока пупсика не чувствую. А потом начнется: мало шевелится, много шевелится:))Измучаю себя мыслями и мужа нервами. Посмотрела на авито...наверное просто бу возьму и всё. Пусть будет, мне спокойнее:)

0
23.06.2017
Скрининг в Германии(Пархим) Ношение первого ребенка при беременности

Похожие записи