Девочки, прошу на время фетальный доплер. С завтрашнего дня и до 15 августа. В прошлом ЗБ, поэтому переживаю по любому поводу. А заграницей особо на узи не побегаешь. Кунцево, Молодежная, Одинцово приоритет. Спасибо!
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет)
Москва
Таня, но ведь уже 19-я неделя... Уже замершей не может быть :) Еще неделька-другая и толкаться начнет человечек. Успокойся!
0
23.06.2017
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 9 лет)
Одинцово
Я с ума сойду:) Пока пупсика не чувствую. А потом начнется: мало шевелится, много шевелится:))Измучаю себя мыслями и мужа нервами. Посмотрела на авито...наверное просто бу возьму и всё. Пусть будет, мне спокойнее:)
0
23.06.2017
Ответить