Девчат, вопрос, наверное, глупый, но спрошу все равно. Сейчас у меня 32 неделя, но грудь такая же мягкая, какой я её оставила после 9месяцев кормления. Разница между детками будет 1,3. Что-то переживаю я за молоко, будет ли?
Девчат, вопрос, наверное, глупый, но спрошу все равно. Сейчас у меня 32 неделя, но грудь такая же мягкая, какой я её оставила после 9месяцев кормления. Разница между детками будет 1,3. Что-то переживаю я за молоко, будет ли?