Добрый день, бб-шечки!!! 
На днях ездили в Питер и купили наш первый транспорт малышу, пока для нас выгодный курс. 

Качество с телефона, но как то так. Изначально выбирали совершенно другого типа, но в конце уже муж вцепился в неё - она!!!
Milano 2в1. Нам очень нравится...тёмная, как хотел муж. Лёгкая (12кг), как хотела я.
Теперь будет стоять у свекрови и ждать своего звёздного часа.
От бабушки конечно мы не услышали ничего хорошего, только- чёрная летом...ему будет жарко и покупать заранее-это плохая примета!!! Но мы не суеверные, лучше всё купить заранее, чем потом мотаться бегемотом по магазинам.
Всех с наступающим Новым годом!!! 
Лёгкой беременности беременяшкам и вкусного молочка мамочкам!!!