Девчонки,подскажите,34ая неделя пошла,пессарий с 22 недель,бывают выделения обильные,как вода,в основном днем,утром сухо,вечером все нормально,ставлю утрожестан 3 раза в день,пока не отменили. Очень пугают такие выделения,особенно от долгой ходьбы,бывает как польет(насквозь белье нижнее) мазки сдавала все в 31 недели,были хорошие,может у кого было такое,подскажите?
P.S тест на подтекание заказала,завтра будет в аптеке,заберу.