Мамочки, с какого возраста стали отказываться от использования подгузников, и высаживать на горшок? У нас с горшком что-то дело вообще не идет, ни в какую... Вот думаю постепенно приучать к горшку и отказываться от подгузов, но с чего правильно начать?