Войти
Марина
40 лет Мытищи, Россия
На сайте с 08.10.2014, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
78
записей
8
друзей
10
подписчиков
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Мытищи
Игровая неделя 02.07-09.07

Мы, как и многие летом, ограничены в выборе во что поиграть. С нами на дачу приехала не так много игр, как хотелось бы. Но почти все, которые привезли играем с удовольствием.

Изображение

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Мытищи
Хистрио, игра или театр?!

По меркам данного сообщества игр у нас раз, два и обчелся. Но есть среди них те, что сверкают, впечатляют, не дают скучать...
Хочу поведать вам об одной такой игре..

Изображение
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Мытищи
Для всех старинки, для нас новинки.

Доброго времени суток. Дорогие и любимые мои сообщницы, хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы всегда в теме настольных игр, за то, что пишите посты и показываете всякие интересности, за то, что делитесь новинками и уже проверенными играми, за то, что скидываете ссылки, где проходит акции или просто хорошая цена. Спасибо Вам огромное!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Мытищи
Весенний марафон. Любимая карточная игра

Про самую любимую карточную игру я писала не так давно. Это Кахут.
Но есть у нас еще одна любимица в семье. Первый раз увидела я ее здесь в отзыве Морковкиной. И когда она же сейчас объявила последнюю тему весеннего марафона - любимая карточная игра, то, конечно, я была просто обязана про игру написать.
Вот собственно и она: Паровой осел.

Изображение
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Мытищи
Поиграли мы немножко

Во всем известном стихотворении, в гости приходил Сережка, поиграли мы немножко, у нас же скорее так: постучался май в окошко-поиграли мы немножко. 2 мая, когда все нормальные люди трудились и отдыхали на даче, мы сидя в городе, наевшись пасхального завтрака, решили, а не поиграть ли нам?!

Первой игрой попавшей на стол в этот день, стала

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Мытищи
КАХУТ

Доброго времени суток, хочется рассказать об одной игре, о которой мало упоминается в сообществе, особенно в последнее время, а игра то классная.

Кахут!!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Мытищи
Головоломки апреля. 

Давно не удавалось ничего написать, в основном из-за ужасного года, который начался в прошлом марте и только сейчас вернувший нам почти прежнюю ЖИЗНЬ. Ну не об этом.

На фоне недавнего поста, о помощи по подбору головоломки на возраст 4,5 лет, решила написать, как раз о них.

Паша
16 лет
Маша
12 лет 10 месяцев
Слава
9 лет 8 месяцев