Войти
Елена
40 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 08.10.2014, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
94
записи
31
друг
21
подписчик
Новосибирск
накипело.... ребенок-бандит😎

накипело. как поступать с ребенком который после того как развграется начинает драться?!

ситуация такая/: как начинает бесится, бегает играет, может подбежать хлопнуть по ляшкам, потом плавно переходит все на лицо. ЭТО ВСЕ про МАМУ(именно со мной) начинаю перехватывать руки, говорить нельзя. он хохочет. вот реально в момент будто бес вселяется и понеслось. я терплю очень долго, но я не железная!!! начинаю ругать, кричать, могу и по жопе дать. ему все равно, пока ощутимо не заднице не прилетит! но это ведь не выход. последнее время стал еще и царапаться. сегодня прям до крови. куда это годится?! с папой так не делает. его побаивается. в целом ребенок очень нежный, животных любит, деток любит. но вот эти моменты прям выводят меня из калеи.. подскажите, как поступать в такие моменты?! вроде и понимает все, и все равно порой тоже самое. раз в день точно!!!!

9
Новосибирск
истерия по мандаринам))

что в Новосибирске за истерич о китайских мандаринах?)))) что они вызывают грипп)) как думаете бред или правда?))))

5
Новосибирск
вопрос о мини духовках

девочки, Новосибирск) есть у кого нибудь мини духовка???? подскажите, как они в использовании? отзывы очень противоречивые(( нужна до лета именно мини духовка.

Новосибирск
может ли заложить ухо от аллергии?

девчата, подскажите, может ли при аллергии быть заложено ухо?? просыпаюсь второй день левое ухо плохо слышит. аллергия сезонная, насморк сильный в основном по утрам. вычитала что нужно капать нос , тогда и отек уха пройдет! но чем капать??? может было у кого так?

2
Новосибирск
я в гневе!!!! как вообще зачисляют в детские сады?!!!!

как вообще у нас зачисляют в детские сады?!!!

сегодня пошли узнавать, списки не висят, все скрытно, заходишь спрашиваешь они смотрят. вообщем нас не оказалось в списках(( следомзашли наши соседи по улице, они на 2 мес нас младше и им дали сад!!!

вот как так вообще?! сказали прийдите в июне с документами, а зачем так и не поняла!! короче злая как собака я, ребенка бы не было со мной я б им там устроила б)))

Новосибирск
как ваши детки 2 х летат ведут себя в парикмахерской?? и подскажите где лучше подстрич ребенка...

не знаю в какое сообщество, какую категорию определить, поэтому пишу в дневник))

девчата, подскажите, как вы водите 2 х летних деток стричься??? мальчиков? как они высиживают? боятся ли, плачут орут??? я вот уверена что наш будет орать! и не дастся. уже такие кудри отросли , что сегодня не вытерпела и отрезала хвостик))) и подскажите , может кто в Новосибирске знает куда сводить? или кто то может на дому подстрич?)

8
Новосибирск
крем детский для загара... посоветуйте)))

девчата, посоветуйте крем детский для загара? чтоб не обгорать, и чтобы и маме можно было мазаться)) читаю отзывы о марке africa kids, вроде все хорошие, и стоит недорого.. может кто пробовал??

Новосибирск
сын 2 года испугался мухи((((

Вчера к нам залетела муха! ребенок испугался прям до истерики. весь затрясса. никогда не думала что она его напугает, тем более раньше он их давил что под руку попадется. Потом чуть позже опять она вылезла откуда то, лн услышал жужжание, разревелся , спрятался за кресло и трясется. успокоился потом... но, после стал присматриваться все что на полу лежит и обходить стороной. пол ночи тоже не спали, вскакивал и все тыкал на простынь, аж передергивался. кое как успокоились уснули. сегодня пока все хорошо, но я переживаю , а что же будеь дальше??? ведь скоро лето! было ли у ваших деток такое? что говорили, делали при этом? может сходить к неврологу чтоб выписали какое то успокоительное. оно итаа нам нужно, мы очень капризные, возбудимые(((

2