Войти
Елена
40 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 08.10.2014, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
94
записи
31
друг
21
подписчик
какова диета при рвоте ? и сколько?

Сегодня не с того не сего после обеденного сна началась рвота у сынули(((

вызвали скорую приехала наверное спустя 1,5 часа.. когда все уже прошло и ребенок повеселел))) я конечно так и не поняла что это было, но грешу на жирненький обед((( вообщем я написала отказ от госпитализации, врач сделала укол и уехали...

вопрос вот в чем:

девчата, какая диета и сколько должна продолжаться после рвоты? что можно давать кушать(естественно кроме молочки)?

Елена
Новосибирск
Отдам, новосибирск!

Девочки отдам, фолиевую кислоту 31 табл.( до 10.15 г) ,витрум пренатал 16 таб( до 18 года) и феррум лек 7 таб. ( до 18г)

Может нужно кому то!! Новосибирск!

Если не в ту категорию, извиняюсь )))

4
Вопрос о прививках в год!)

Дд бэбэшички))) нам исполнился годик, и завтра ждет поход к педиатру((( ... Вопросы собственно насчет прививок: 1.какие прививки ставят в год?

2. Как перенесли ваши детки( мы в е прививки до года перенесли хорошо)

3. И могу я пока отказаться , так как мы лечим аллергию антигистаминными, или это никак не повлияет?

Питание и режим годовалого ребенка. Поделитесь☺️

Девчата , привет))) поделитесь кто как, чем и сколько раз кормит годовалого ребенка?) поделитесь какими то ссылками на сайты с меню.( в личку)😜.

P. s. Нам год, мы еще на груди! И всего 3 зубика))

Если не в ту категорию, извиняюсь)))перенесите плиз

5
Елена
Новосибирск
Как быстро пролетел год))))

Итак, пишу для себя чтобы запомнить))) 05.04.2014 нам исполнился 1 годик!!! Уже ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Время пролетело ну очень быстро.... Отпраздновали не плохо, немного подвели зубки, сынуля был серьезен некоторое время)))) а так все прошло хорошо) )))

Итак вот что умеем к году)):

1. Ходим( с 9 мес) сейчас уже пытаемся убегать. Я этому очень рада, так как немного появилось времени когда он может сам ходить вокруг меня дибо чем то заниматься))

2. Зубы. Вылезло за весь период только 3((( 4-й на подходе, на него и капризничаем((

3. Еда. Кушаем плоховато. Только под телевизор можем хорошо покушать. Очень любим хлеб))) и все также висим на тите☺️.

4.умелки: давно делаем ладушки, собираем пирамидки причем правильно все по форме))) любим строить пирамидки)))собираем стаканчики в стаканчики, говорим ма, папа, баба, пляшем, при просьбе обязательно дает в руке и очень этому радуется))))

Пока вроде все)) из того что не умеем или не хочем, так это сидеть на горшке и держать ложку))ну я думаю это не беда, и не тороплю малыша))) ну и наше семейное фото😍😘☺️