Какая обувь для ребенка 1,2-1,4 лучше в жару? Точнее какие босонули)))) кожа или текстиль?)
Сегодня не с того не сего после обеденного сна началась рвота у сынули(((
вызвали скорую приехала наверное спустя 1,5 часа.. когда все уже прошло и ребенок повеселел))) я конечно так и не поняла что это было, но грешу на жирненький обед((( вообщем я написала отказ от госпитализации, врач сделала укол и уехали...
вопрос вот в чем:
девчата, какая диета и сколько должна продолжаться после рвоты? что можно давать кушать(естественно кроме молочки)?
Девочки отдам, фолиевую кислоту 31 табл.( до 10.15 г) ,витрум пренатал 16 таб( до 18 года) и феррум лек 7 таб. ( до 18г)
Может нужно кому то!! Новосибирск!
Если не в ту категорию, извиняюсь )))
Дд бэбэшички))) нам исполнился годик, и завтра ждет поход к педиатру((( ... Вопросы собственно насчет прививок: 1.какие прививки ставят в год?
2. Как перенесли ваши детки( мы в е прививки до года перенесли хорошо)
3. И могу я пока отказаться , так как мы лечим аллергию антигистаминными, или это никак не повлияет?
Девчата , привет))) поделитесь кто как, чем и сколько раз кормит годовалого ребенка?) поделитесь какими то ссылками на сайты с меню.( в личку)😜.
P. s. Нам год, мы еще на груди! И всего 3 зубика))
Если не в ту категорию, извиняюсь)))перенесите плиз
Итак, пишу для себя чтобы запомнить))) 05.04.2014 нам исполнился 1 годик!!! Уже ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Время пролетело ну очень быстро.... Отпраздновали не плохо, немного подвели зубки, сынуля был серьезен некоторое время)))) а так все прошло хорошо) )))
Итак вот что умеем к году)):
1. Ходим( с 9 мес) сейчас уже пытаемся убегать. Я этому очень рада, так как немного появилось времени когда он может сам ходить вокруг меня дибо чем то заниматься))
2. Зубы. Вылезло за весь период только 3((( 4-й на подходе, на него и капризничаем((
3. Еда. Кушаем плоховато. Только под телевизор можем хорошо покушать. Очень любим хлеб))) и все также висим на тите☺️.
4.умелки: давно делаем ладушки, собираем пирамидки причем правильно все по форме))) любим строить пирамидки)))собираем стаканчики в стаканчики, говорим ма, папа, баба, пляшем, при просьбе обязательно дает в руке и очень этому радуется))))
Пока вроде все)) из того что не умеем или не хочем, так это сидеть на горшке и держать ложку))ну я думаю это не беда, и не тороплю малыша))) ну и наше семейное фото😍😘☺️

Девчата, привет() подскажите , в магазине imadginarium есть ли дисконтные карты? Может у кого то есть? Можно ли как то по номеру получить скидку?)))
Вообщем то и весь вопрос..))
