девчата, привет) подскажите, какое в этом году единовременное пособие и от губернатора какая сумма на второго ребенка, ? подруга беременна, а я что то подзабыла))
девчата, может кто знает где купить? или заказать? на общем сайте аптек пишет нету в аптеках города вообще((((
Девчата, продам новое платье. Размер указан 42-46 , но мне на 42 велико! Качество отличное, плотный трикотаж. 


назрел вопрос..
Всем привет)) встал вопрос о выборе поддевы)) присмотрела carters, но хочется услышать ваши мнение. У кого были такие? Лучше с закрытой ножкой или без? И стоит ли брать?) ребенку в октябре 1,5 года будет))
Всем привет)) встал вопрос о выборе поддевы)) присмотрела carters, но хочется услышать ваши мнение. У кого были такие? Лучше с закрытой ножкой или без? И стоит ли брать?) ребенку в октябре 1,5 года будет))
Девчата, привет) я с таким вопросом, может у вас есть знакомые в Тогучине??? Чтобы могли забрать денежку и перевести , ?? Одна (не буду писать ругательных слов ) решила меня обмануть, ... Хочу забрать деньги.