Девочки, милые, как вы считаете можно совмещать беременность и живопись маслом. Все эти растворители и масла достаточно пахучи. Но не думаю, что это прямо мега вредно. У кого был опыт? Уж очень хочется мне вернуться к живописи :)
жду мальчика, 15 неделя
Королев
Живопись маслом и беременность
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Королев
Ну ты носом в баночки и тюбики свои не тыкайся))) Творить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Потом вдруг у тебя в беременность супер -пупео дар откроется!)))
0
20.10.2014
Ответить