В конце ноября решила забить на планирование, так все достало, тупо занялась своей щитовидкой,забила настолько что забыла про утрик,про бб,последние М были аж 21 ноября...но мозг мой отключился напрочь, Н.Г прошёл и тут 7 числа я вспомнила что у меня нет М и начала ставить утрик...жду М потому что знаю что Б нет сто %, а сегодня почему то днем меня прям как по голове ударило и голос внутри меня " зайди на бб, нужно начать все заново" и так до самого вечера, вот я вошла и думаю, что надо начать все заново, но так не хочется этой нервотрепки( а бэйбика хочется очень))как быть, че делать?Всех с Новым годом и исполнения самого заветного желания!!!!