После освоения переворотов на животик мелкому стало не интересно валяться без дела.
Теперь стоит только положить, уже не нужны никакие висюльки, надо срочно на животик.
При этом лежать так тоже как бы не нравится, лег, пытается ползти, тянется до игрушек, либо щипает коврик/одеяло/любую поверхность, естественно, весь в отрыжке😏
Почти сразу начинает реветь😁
Переворачиваю обратно, упирается, ревет еще больше. Отвлеку чем-то, потом секунда спокойствия и по новой😁
Когда лежим спокойно, просто тискаю, ручки-ножки сгибаем, болтаем, песенки поем, игрульки щупаем.
А вы чем занимаетесь с капризками?