Дорогие мамочки, есть ли среди вас те, кто довольно быстро перевёл малышей на 2 сна?
Моему поросенку почти 4 месяца.
Уже давно намекает на то что не планирует спать, да и всегда днем плохо спал. Боюсь что еще слишком рано. Пока наблюдаю.
На третий сон уходит чуть ли не дольше чем спит. Но время бодрствования при этом едва выдерживает час-полтора утром, днём до 2 часов. Вечером 2-2,5. А вот перед третьим сном и зевает и капризничает через 1,5 часа, но иной раз кладу и у него есть силы в кроватке повозиться или поворчать в соску аж по 40 минут.
Стоит ли пробовать 2 сна, или еще подождать чуда, что начнет спать много?
К неврологу запись только на 2 июня блин😕