Неделю назад познакомились с врачом у которого будем рожать!!! Все очень понравилось!!! Женщина очень хорошая!!! Нас положили в больницу,уже как неделю лежим!!! К нам она приходит через день!!! Уже хочется домой очень!!!
Неделю назад познакомились с врачом у которого будем рожать!!! Все очень понравилось!!! Женщина очень хорошая!!! Нас положили в больницу,уже как неделю лежим!!! К нам она приходит через день!!! Уже хочется домой очень!!!