Как всегда меня ночью беспокоила бесонница и до 2 ночи я не спала! В 2;30 решила лечь спать и тут я почувствовала какой то щелчек внутри. Я испугалась и решила сходить в туалет посмотреть! Встав с кровати, из нутри у меня полилась жидкость да так много что я с испугом мужу кричу что я походу уписялась,но увидев такое количество воды я поняла что это воды! Муж испугался ,побежал прогревать машину а с меня лило и лило, так что я пока собралась залила почти всю квартиру! Приехав в больницу главный вход был закрыт мужу пришлось перелазить через забор!Мне и смешно было и больно,так как схватки уже начались! Потом он пришел и мы объехали роддом муж меня привел отдал и поехал домой! в 3 ночи мы поехали на 5 этаж! Там я позвонила своему врачу пока она приехала у меня начались сильные схватки и я чуть горло не порвала. Так как мне никто не сказал как правильно дышать! А меня дуло самопроизвольно ! и в 6:40 родился Михаил Михайлович!!! Счастью не было придела!!! 
23 ноября 2014г родился наш первый сыночек Михаил!!!
Читать далее
вот мы дома!
Читать далее
Срок беременности!!!
Странные какие то врачи ставят срок 34 по месячным а уши 35 и 4!!! И кому верить!!?!
Читать далее
Наш врач!!!
Неделю назад познакомились с врачом у которого будем рожать!!! Все очень понравилось!!! Женщина очень хорошая!!! Нас положили в больницу,уже как неделю лежим!!! К нам она приходит через день!!! Уже хочется домой очень!!!
Читать далее
в ожидании нашего мальчика)))


Читать далее
пирог со сгущенки
Читать далее
Родичева.А.А
Подскажите пожалуйста номер телефона Родичевой.А.А???!!!!
Читать далее
выбор имени!!!
Очень хочу назвать сыночка Михаилом, но узнала о том что нельзя называть именем мужа!!! Потому что в семье останется один человек с этим именем!!! А мне не сына ни мужа терять не хочется!!! Но имя это до безумия нравиться!!! Вот не знаю что делать!!!!????
Читать далее
кого выбрать?
Кабаева И.А или Родичеву А.А????
Читать далее
наш малыш!!
Я жду. И знаю - близок час, Когда мой маленький сыночек Уже появится у нас - Бесценный тепленький комочек. Я жду. Я так хочу, чтоб он Во всем на папу был похожим! А тот доволен был, как слон , И улыбался всем прохожим...
Читать далее