Войти
Люба(шитье byboniya_rnd)
32 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 11.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
450
записей
3
друга
1
подписчик
Люба(шитье byboniya_rnd)
Ростов-на-Дону
23 ноября 2014г родился наш первый сыночек Михаил!!!

Как всегда меня ночью беспокоила бесонница и до 2 ночи я не спала! В 2;30 решила лечь спать и тут я почувствовала какой то щелчек внутри. Я испугалась и решила сходить в туалет посмотреть! Встав с кровати, из нутри у меня полилась жидкость да так много что я с испугом мужу кричу что я походу уписялась,но увидев такое количество воды я поняла что это воды! Муж испугался ,побежал прогревать машину а с меня лило и лило, так что я пока собралась залила почти всю квартиру! Приехав в больницу главный вход был закрыт мужу пришлось перелазить через забор!Мне и смешно было и больно,так как схватки уже начались! Потом он пришел и мы объехали роддом муж меня привел отдал и поехал домой! в 3 ночи мы поехали на 5 этаж! Там я позвонила своему врачу пока она приехала у меня начались сильные схватки и я чуть горло не порвала. Так как мне никто не сказал как правильно дышать! А меня дуло самопроизвольно ! и в 6:40 родился Михаил Михайлович!!! Счастью не было придела!!!

Люба(шитье byboniya_rnd)
Ростов-на-Дону
Наш врач!!!

Неделю назад познакомились с врачом у которого будем рожать!!! Все очень понравилось!!! Женщина очень хорошая!!! Нас положили в больницу,уже как неделю лежим!!! К нам она приходит через день!!! Уже хочется домой очень!!!

Люба(шитье byboniya_rnd)
Ростов-на-Дону
выбор имени!!!

Очень хочу назвать сыночка Михаилом, но узнала о том что нельзя называть именем мужа!!! Потому что в семье останется один человек с этим именем!!! А мне не сына ни мужа терять не хочется!!! Но имя это до безумия нравиться!!! Вот не знаю что делать!!!!????

Люба(шитье byboniya_rnd)
Ростов-на-Дону
наш малыш!!
Я жду. И знаю - близок час, Когда мой маленький сыночек Уже появится у нас - Бесценный тепленький комочек. Я жду. Я так хочу, чтоб он Во всем на папу был похожим! А тот доволен был, как слон , И улыбался всем прохожим...