На фото ниже 10Crosby Derek Lam, но жадность моя не позволяет заплатить 300$ за ботинки, с которыми я "поиграюсь" 1 или 2 сезона. Дорогие ббэшечки, может кто видел подобные ( хочу не могу сочетание черной лаковой кожи с белой платформой), напишите где. Буду благодарна за ссылки и/или фото подобных ботиночек

