Хоть еще и зима в разгаре, и пузико мое не дает влезть в любимые вещи, начинаю перебирать гардероб и присматривать вещички на весну/лето.
Сложились у меня два вот таких сета:


Вижу оба сета с нюдовыми балетками и вот вопрос - какие выбрать??? Фото под катом
Решила добавить, что меня смущает в каждой паре: итак, 1. Бантик и черный кант - не слишком ли много деталей - и полоски и бантики
2е - универсальны, но оттенок разнится с сумочкой. Сумочка скорее теплая пудровая. Про 3и ничего плохого не придумала, кроме каблука - в цвет он смотрелся бы лучше? Или нет?
И 4е нравится форма, открывающая стопу, но смущает принт. Сочетание полосок разной ширины и крокодила- ?????
1. 
2. 
3. 
4. 