Под блеск огоньков на елке, под шум ветра за окном, под легкий хоровод снежинок
Желаю Вам, чтоб счастье пришло к Вам в дом и исполнялись мечты!!!!

В этом году в первый раз нарядили искусственную красавицу.
Практично, удобно, но вот запаха хвои мне все же не хватает, пойдем завтра за ветками)))

