Войти
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 12.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
50
записей
133
друга
1
подписчик
Ольга
София, 12 лет Москва
Юлия
Дашулька, 23 года 5 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва
Творожная запеканка
Всем здравствуйте!
Я обожаю выпечку с творогом, а особенно запеканку. А моя семья с нетерпением ждет её на завтрак. Получается нежнейшая творожная запеканочка, которая послужит отличным началом дня. А запахи стоят в квартире умопомрачительные.
А приготовить её с утра проще простого. 
Творожная запеканка  
1
Ольга
София, 12 лет Москва
Натали
Тюмень
Детские рецепты.
Очень понравились!!!

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Первая поездка (дача не считается)

27 декабря наше семейство выезжало в Звенигород, на теннисный турнир, в котором наш папа принимал участие. поездка из Москвы заняла 1,5 часа и София благополучно всю дорогу проспала. Кстати из первой автолюльки мы уже похлже выросли, по крайней мере в комбезике уже не удобно. Турнир проходил в пансионате Голубая речка и мы, чтобы не устать и подышать загородным воздухом, забронировали номер с ночевкой.

Ольга
София, 12 лет Москва
Загранпаспорт

Подали сегодня документы на загранпаспорт) Сделали смешное фото с папиными руками. Говорят так допускается для малышей. Оплатила госпошлину на биометрический паспорт, но вопрос - до какого возраста он нам послужит? Не на 10 ведь лет...

6
Первый прикорм

5 месяцев, 15 дней. Начали! Начали с пюре из кабачков, баночного hipp. София одобрила, тянулась к ложке за добавкой. На мой вкус конечо бяка.. Но видимо ребенку уже очень хочется другой еды кроме молочка. Вчера купила ниблер, Софи с удовольствием высасывала из него банан.

* Ниблер - простое, но очень практичное и интересное изделие. Он представляет собой сеточку, в которую можно класть фрукты или овощи, и удобную ручку, за которую ребенок может держать Ниблер.
Он необходим для того, чтобы ребенок мог есть любимые фрукты или овощи, а мама не опасалась, что он может подавиться.

Приколы мамочек

"Вместе с материнством приходит не только радость, но и огромная усталость. Бессонные ночи из-за детского плача делают молодых родителей очень смешными. Особенно отличаются переутомленные мамочки. Они стирают памперсы, переодевают детей в старые или пытаются звонить, набирая цифры на пульте от телевизора...."

http://ihappymama.ru/prikoly-mamochek/

Прочитала и насмеялась от души)) Тоже и соску папе давала вместо ребенка и с мусорным пакетом уезжала в коляске (очень очень много раз!).

5 месяцев

За месяц выросли, поправились, наконец то я перестала переживать, что мало набираем. Хотя за 4й месяц прибавка всего 450гр, а за 5й уже 950 гр. Это уже совсем другой человечек, чем месяц назад: столько новых эмоций, умелок, совсем другие ручки, ножки. Пару дней назад ходили в роддом на плановую прививку, и видела там 2-х недельных крох. Какие же они маленькие! А я даже не помню Софийку такой маленькой, только по фото… Как время летит, а детки быстро растут.

Через 2 дня нам 4 месяца

Первый пост, хотя нам уже совсем скоро 4 месяца. Каждый день все интереснее и интресеснее. Самое приятное - это слышать смех и видеть улыбку на любимой мордашке. Значит все у нас хорошо и маме нет никакого беспокойства. Причем улыбаться, я понимаю, что не осознанно, Софийка начала еще в роддоме. А сейчас уже хохочем от маминых поцелуев или щикоток) До сих пор, если слышу плач дочки, жутко нервничаю, хотя понимаю, что и покричать ей нужно, что то потребовать или привлечь внимание родителей.

в 3,5 мес сделали прививку - Инфанрикас гекса. Перенесли хорошо, поплакали всего 2 секундочки. Невролог определил гипертонус, уже 2ю неделю делаем массаж. Замечаю хороший прогресс - ручки стали мягкие, уже не сжимаются так в кулачки, стали более расслабленные. Малышка уже вовсю переворачивается на живот и возмущается, что не вытащить ручки и не хватает сил поползти.

Активно играем с игрушками, смотрим картинки с книжек Школы 7 Гномов. Еще появилась привычка откидывать ручку за голову и трогать свою голову. В кроватке уже интереснее лежать поперек, можно и бортик попинать и игрушками позвенеть)

А вот так нас поздравил папа в 3 месяца)

Девочки, отмечаете ли вы месяца?)

София
12 лет