Сегодня сделали повторное УЗИ : нашли в полости матки плодное яйцо 14 мм,срок - четыре недели.( было подозрение на вб и хгч плохо рос)20.08 - 315 ; 24.08 - 474,6 ; 28.08 - 2 278.Осталось подождать немного и услышать СБ.Всем девочкам ,которые меня поддерживали, ОГРОМНОЕ спасибо!Я бы с ума сошла в одиночку)