Войти
irin@
36 лет Киев, Украина
На сайте с 13.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
123
записи
130
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
загадка для исполнения желания)

здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR Как только вы нашли В Найдите ! IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII Как только вы нашли !... Найдите 6 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999969999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!) MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM Как только вы нашли N . .. Найдите Q OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO Загадайте 2 желания! > >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> > ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Дождались)))

Наконец и мы родились 4.06.15 в 21.45, 3880г, 55 см))) наша принцесса сопит рядышком))) про сами роды напишу позже, но отвечу как и все мамулечки: ради детей можно все претерпеть и родовая боль ( как же это больно, слов не подобрать) забывается очень быстро)))

И вкратце, т.к. для меня доча крупная, то были на поготове к кс. И все роды со мной был мой муж ( обливал водой, делал массаж, звал всех подряд на помощь при моих исторических стонах ( мне теперь стыдно), врач все время был со мной+ на потуги пришло ещё два врача, акушерочка хорошая, я очень довольна. Лучшие врачи нашего роддома поработали))) и я работала))) в итоге я не порвалась, не было эпизио, ни одной ссадины, все идеально. И это все с моей маленькой и узкой Пипи))) муж был и есть со мной все время, перерезал пуповину, и мы в вип палате спим втроём на огромной кровати))) как же хорошо))) скучаю только за старшей дочей)))

Спасибо за поддержку девочки)) я никуда не деваюсь, буду описываться и позже пост с фотками)))

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я поныть к вам, а вдруг рожу)

Лежу в роддоме уже вторую неделю, все жду родов))) столько красивых дат прошло, а мы все сидим))) сегодня то и дело, что отправляю сопалатниц рожать. Жесть, все родзалы заняты, врачи со вчерашней смены ещё не ушли, кипиш конкретный. Девочек не успевают всех вовремя смотреть, поэтому уже с большим открытием переводят в родзалы, которые переполненны. При мне такого ещё не было... Я очень хочу родить, держать свою доченьку на руках) Уговариваю свою Евочку, чтобы не засиживалась)) пора на выход)))

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Роддом, в котором я лежу+ фото

Ещё не родила)) решила показать фото роддома. Итак, лежу я в патологии на 5 этаже. Палата 4 местная ( все такие, нет одноместных) условия мне нравятся - хороший ремонт, кондиционер, телевизор, холодильник, новые кровати очень удобные. Немного фото.

Это душевая, чисто, новый ремонт, нет дверей)))

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Треники по 30 сек?? Через 3-5 минут...

Девочки, схватки начались ! настоящие не могут же быть без боли???

Уже идёт 6 схватка, перезыв 3-4-5 минут, длительность 30 сек. Живот колом становится, не больно, дискомфорт есть будто в прямую кишку и мочевой... Я помню, что в первые роды были болезненные как в первый день мес поначалу, а потом одна сплошная и болючаю. Но меня тогда стимулировали и капельница с окситоцином была...

Как сейчас понять? А вдруг бывают случаи без боли??

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
После похода в роддом...

Все глухо, ктг хорошее, попросила на кресле посмотреть- сказал врач, что все закрыто и мне ещё ходить... А сколько??? Он ответил, что сколько нужно. Мда. Неопределенность опять. Ну, что ж... Не останусь я беременной же))

в роддоме у девочки схватки начались, так она такая бедненькая, держалась, не кричала, но видок ещё тот- синее лицо, красные глаза и мечется, места найти не может себе, плачет тихонько, но не от страха, а от боли... Открытие всего 2 пальца... Она ещё в патологии была и её не хотели в родзал- говорят рано!!!

Мне так страшно стало и я вылетела из роддома как пуля))))

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Кружочек то замкнулся)))

Только сегодня замкнулся, а ною я давненько ( просто на бб у меня по месячным пдр, а так по УЗИ ставят срок на неделю больше)

Так вот, я пишу тут постоянно и самочувствие моё тоже самое- ничего не болит, не тянет. К себе прислушиваюсь и жду начала родов))) мы большие ( уже 3500), зрелые)) доченьку назовём Евой ( надеюсь, что меня не переклинит)))

Каждый день я езжу с мужем на работу, даже сегодня поеду +дочь, собака, кот. ( собака всегда со мной, а у кота половое созревание и мы её выгуливаем на травке, а то дома она пакостить начала- переворачивает вазоны и лазит по жалюзям, орёт без остановки).

Я очень нетерпеливая и не люблю неопределенность, мне нужно все знать! Вот и когда родить, я должна знать ! Это мучает меня))) хотела вчера, но не родила)))

Машина загружена сумками в роддом, автокреслом, весит в чехле моё платье на выписку и мужа костюм)))) если едем на моей машине, то перегружаем в мою ( мало ли, а вдруг начнутся схватки, а роды то партнёрские + жить в роддоме будем вместе+ роддом далековат, поэтому вариант родственники довезут или муж подвезет - НЕ ПОДХОДИТ)

Все приданное купили до 20 недели, по мелочам и баловство покупаю до сих пор. Все налажено, постирано и ждёт свою хозяйку. А у меня скука такая, делать то больше нечего, дома я не сижу ( мы на работе или на улице ).

Доченька, выходи скорее ( сегодня) мы тебя очень ждём и любим!!!))))

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Кто со мной сегодня рожать???

Девочки, так нравится мне эта дата. Ребёнок мой давно зрелый и пухленький. До этого не было предвестников. А вчера каменел живот без боли и опустился. Так вот....

Сегодня я так уверенная, что рожу, перепроверила сумки в роддом, приготовила наряды на выписку себе, мужу))) автокресло с пакетами теперь в машину снесли))))) даже не представляю, как растроюсь, если не рожу сегодня)))) я ж так надеюсь, мечтаю))) малышка активная такая))) так я ж ещё и дома не захотела оставаться, на работу поехала с мужем, чтоб быть ближе к роддому)))

Верочка
20 лет
Евочка
11 лет