здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR Как только вы нашли В Найдите ! IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIII Как только вы нашли !... Найдите 6 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999969999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 999999999999999999999999 9999999999 Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!) MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM Как только вы нашли N . .. Найдите Q OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOO Загадайте 2 желания! > >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> > >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> > ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))
Наконец и мы родились 4.06.15 в 21.45, 3880г, 55 см))) наша принцесса сопит рядышком))) про сами роды напишу позже, но отвечу как и все мамулечки: ради детей можно все претерпеть и родовая боль ( как же это больно, слов не подобрать) забывается очень быстро)))
И вкратце, т.к. для меня доча крупная, то были на поготове к кс. И все роды со мной был мой муж ( обливал водой, делал массаж, звал всех подряд на помощь при моих исторических стонах ( мне теперь стыдно), врач все время был со мной+ на потуги пришло ещё два врача, акушерочка хорошая, я очень довольна. Лучшие врачи нашего роддома поработали))) и я работала))) в итоге я не порвалась, не было эпизио, ни одной ссадины, все идеально. И это все с моей маленькой и узкой Пипи))) муж был и есть со мной все время, перерезал пуповину, и мы в вип палате спим втроём на огромной кровати))) как же хорошо))) скучаю только за старшей дочей)))
Спасибо за поддержку девочки)) я никуда не деваюсь, буду описываться и позже пост с фотками)))
Лежу в роддоме уже вторую неделю, все жду родов))) столько красивых дат прошло, а мы все сидим))) сегодня то и дело, что отправляю сопалатниц рожать. Жесть, все родзалы заняты, врачи со вчерашней смены ещё не ушли, кипиш конкретный. Девочек не успевают всех вовремя смотреть, поэтому уже с большим открытием переводят в родзалы, которые переполненны. При мне такого ещё не было... Я очень хочу родить, держать свою доченьку на руках) Уговариваю свою Евочку, чтобы не засиживалась)) пора на выход)))
Ещё не родила)) решила показать фото роддома. Итак, лежу я в патологии на 5 этаже. Палата 4 местная ( все такие, нет одноместных) условия мне нравятся - хороший ремонт, кондиционер, телевизор, холодильник, новые кровати очень удобные. Немного фото.
Это душевая, чисто, новый ремонт, нет дверей)))

Пока не родила, только что смотрели на кресле. 39 недель. Ничего не готово, с роддома не выпускают домой. Девочки, когда вы родили с неготовой шейкой? Принимаю ношпу.

Не родила, схватки с перепугу закончились. Тут скучно. Оставили меня ждать родов. На кресле посмотрели, шейка готова, зев закрыт. Хочу сегодня родить...
Девочки, схватки начались ! настоящие не могут же быть без боли???
Уже идёт 6 схватка, перезыв 3-4-5 минут, длительность 30 сек. Живот колом становится, не больно, дискомфорт есть будто в прямую кишку и мочевой... Я помню, что в первые роды были болезненные как в первый день мес поначалу, а потом одна сплошная и болючаю. Но меня тогда стимулировали и капельница с окситоцином была...
Как сейчас понять? А вдруг бывают случаи без боли??
Все глухо, ктг хорошее, попросила на кресле посмотреть- сказал врач, что все закрыто и мне ещё ходить... А сколько??? Он ответил, что сколько нужно. Мда. Неопределенность опять. Ну, что ж... Не останусь я беременной же))
в роддоме у девочки схватки начались, так она такая бедненькая, держалась, не кричала, но видок ещё тот- синее лицо, красные глаза и мечется, места найти не может себе, плачет тихонько, но не от страха, а от боли... Открытие всего 2 пальца... Она ещё в патологии была и её не хотели в родзал- говорят рано!!!
Мне так страшно стало и я вылетела из роддома как пуля))))
Только сегодня замкнулся, а ною я давненько ( просто на бб у меня по месячным пдр, а так по УЗИ ставят срок на неделю больше)
Так вот, я пишу тут постоянно и самочувствие моё тоже самое- ничего не болит, не тянет. К себе прислушиваюсь и жду начала родов))) мы большие ( уже 3500), зрелые)) доченьку назовём Евой ( надеюсь, что меня не переклинит)))
Каждый день я езжу с мужем на работу, даже сегодня поеду +дочь, собака, кот. ( собака всегда со мной, а у кота половое созревание и мы её выгуливаем на травке, а то дома она пакостить начала- переворачивает вазоны и лазит по жалюзям, орёт без остановки).
Я очень нетерпеливая и не люблю неопределенность, мне нужно все знать! Вот и когда родить, я должна знать ! Это мучает меня))) хотела вчера, но не родила)))
Машина загружена сумками в роддом, автокреслом, весит в чехле моё платье на выписку и мужа костюм)))) если едем на моей машине, то перегружаем в мою ( мало ли, а вдруг начнутся схватки, а роды то партнёрские + жить в роддоме будем вместе+ роддом далековат, поэтому вариант родственники довезут или муж подвезет - НЕ ПОДХОДИТ)
Все приданное купили до 20 недели, по мелочам и баловство покупаю до сих пор. Все налажено, постирано и ждёт свою хозяйку. А у меня скука такая, делать то больше нечего, дома я не сижу ( мы на работе или на улице ).
Доченька, выходи скорее ( сегодня) мы тебя очень ждём и любим!!!))))
Девочки, так нравится мне эта дата. Ребёнок мой давно зрелый и пухленький. До этого не было предвестников. А вчера каменел живот без боли и опустился. Так вот....
Сегодня я так уверенная, что рожу, перепроверила сумки в роддом, приготовила наряды на выписку себе, мужу))) автокресло с пакетами теперь в машину снесли))))) даже не представляю, как растроюсь, если не рожу сегодня)))) я ж так надеюсь, мечтаю))) малышка активная такая))) так я ж ещё и дома не захотела оставаться, на работу поехала с мужем, чтоб быть ближе к роддому)))