Войти
irin@
36 лет Киев, Украина
На сайте с 13.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
123
записи
130
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Пошла 38 неделя (37,3)

Сегодня ездила в роддом на ктг и забрала последние анализы. Встретилась с врачем и он напомнил мне, что 15.05 госпитализация ( срок по м будет 38, а по УЗИ 39), ложится заранее в связи с тем, что я живу за Киевом ( кстати, мы сегодня на южном мосту в такую пробку попали, может оно и к лучшему заранее лечь). 15.05 это пятница, врач на выходных дежурит и сказал, что давай именно в пятницу. Я вроде согласилась, но шальная мысль перенести дату госпитализации на 18.05. (Понедеоьник) присутствует.. И тут меня накрыла паника.... Меня всю трясёт, хочется реветь ( вот так я боюсь родов) и одновременно хочу родить. А ещё: как я буду без мужа и ребенка в роддоме??? ( опять реву) а чего реветь- немного претерпеть и нас будет уже четверо))

А может взять и отказаться от госпитализации заранее???

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Пошла 38 неделя (37,3)

Сегодня ездила в роддом на ктг и забрала последние анализы. Встретилась с врачем и он напомнил мне, что 15.05 госпитализация ( срок по м будет 38, а по УЗИ 39), ложится заранее в связи с тем, что я живу за Киевом ( кстати, мы сегодня на южном мосту в такую пробку попали, может оно и к лучшему заранее лечь). 15.05 это пятница, врач на выходных дежурит и сказал, что давай именно в пятницу. Я вроде согласилась, но шальная мысль перенести дату госпитализации на 18.05. (Понедеоьник) присутствует.. И тут меня накрыла паника.... Меня всю трясёт, хочется реветь ( вот так я боюсь родов) и одновременно хочу родить. А ещё: как я буду без мужа и ребенка в роддоме??? ( опять реву) а чего реветь- немного претерпеть и нас будет уже четверо))

А может взять и отказаться от госпитализации заранее???

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Новости из роддома

Была сегодня на Узи в Исиде опять. По мес. срок 36,5, по первому узи 37,2. По сегодняшнему 37,6(но я видела, как аппарат показывал 38,3 на ож и ог) весит 3300г (в понедельник была 3200). Все закрыто, шейка длинная, плацента 3 степень, допплер норм. Узистка сказала неделя, две и рожу. Потом поехала на ктг в роддом и напросилась на осмотр на кресле у своего врача. Ктг хорошее, врач осмотрел не больно ( я ждала слез и криков, но мужественно вытерпела, да и было не больно). Сказал, что все еще как в танке и ребенок высоко. Встала с кресла, а идут прострелы в шейке. На кочках чувствую дискомфорт в шейке. Надеюсь, что скоро рожу.

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Поперечное предлежание и роды

Пошла 35 неделька, была позавчера на узи, как я и думала, ребёнок в поперечном. Крутится постоянно без каких либо усилий, оказывается, в моём домике места много. Но даже если сверху ножки, то головка или справа или слева, выходит, косое предлежание. И то, за минуту ложится поперёк и лежит так дальше. В роддом еду подписывать обменку в конце месяца, там мне нужно выбрать пунктик ер или кс. Но это ж не я решаю, да? Я никак не рожу в поперечном или косом. Ну и если ребёнок ляжет, как нужно, то кс мне незачем. Кто и когда решит, как мне рожать? И какова вероятность, что моя козявка успокоится и займёт нужное положение?

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород
Мой любимый пост
Ожидания и Реальность -1(осторожно: материалы эротического содержания) (Страница 5) - Все о духах - Fragrantica Perfumes
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мой наряд на выписку))) + покупки

Ураааа))) наконец я нашла ЕГО! Платье! То, что мне нравится))) ох, сколько же я их пересмотрела))) но сегодня суббота и мы всей семьёй целенаправленно отправились в итальянский ресторанчик и по магазинам) Верочке купили летающую фею)) прикольная игрушка)) летает и жрёт много батареек))) ребёнок в восторге )))

Верочка
20 лет
Евочка
11 лет