Войти
irin@
36 лет Киев, Украина
На сайте с 13.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
123
записи
130
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Как одеваете ребёнка по погоде?

Если не сложно, то напишите температуру, погоду и какие слои одежды. Ещё интересует, как одеться, чтобы не запариться в машине, не замерзнуть на улице и опять не запреть в тц... Можно с фото))) заранее спасибо 👞👟👒👖👗👕👢👚👡👠👙

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Фитбол для массажа с рожками или просто круглый?

У кого есть такой мяч и нравится ли малышу массаж на фитболе? Наш педиатр сказал купить фитбол и упражняться с ребёнком... Забыла спросить про диаметр и с рожками или без. С рожками наверное лучше?(ребёнок потом сам сможет на фитболе скакать наверное))

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Сшила книжку развивающую впервые)))

Надеюсь, что следующие будут более аккуратными

Нам 4,5 месяца, поэтому в книге все супер пришито и ничего не отпадет (особенно бусинки). Так как мы совсем маленькие, то книжка была расчитана скорее на гляделки и потрогать, поэтому отрывных деталей, кроме мишки и божьих коровок, нет.

Сшила на 3 вечера

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Очень детские загадки



Есть такие загадки, которые легко отгадываются детьми и трудно даются взрослым. На эту тему можно поразмышлять, пытаясь понять этот феномен, но факт остается фактом - наши дети легко отгадывают такие загадки, над которыми мы всерьез задумываемся.

1. Что можно встретить один раз в минуте, два раза в моменте и ни разу в тысяче лет?

2. Какое колесо не крутится при правом развороте?

3. Это не живое существо, но у него есть 5 пальцев.

4. Какое слово начинается с трех букв «Г» и заканчивается тремя буквами «Я»?

5. Какое слово в словаре написано неправильно?

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мама девочки (16 лет) Москва
ПП Рецепты

f7409697106dda8d1ef6cfc76fc9e00e.jpgf8f000d2c42f9a91d5d7d00561eb7bad.jpg

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Stokke xplory или quinni mood?

Мамочки, кто катает такие колясочки? как они вам? я не могу выбрать... И стоит ли вообще брать? Как они по габаритам и удобству при погрузке в машину? Они легкие? и какая лучше????? у нас есть коляска, но она скорее для зимы, грязи и снега... А вот хочу удобную для летних прогулок и для машины. Малышке почти 2 месяца и мы каждый день ездим на машине: природа, работа, шоппинг, поликлиники и т.д. Мне не очень удобно тягать нашу огромную коляску с огромными колесами...

Верочка
20 лет
Евочка
11 лет