Вопрос:
Здравствуйте!
Моя история такова.Мне изменяет муж,я знаю об этом давно,поняла когда увидела как он светится(влюбился)...терплю и по сей день. Он знает,что я знаю об этом,но продолжает сильно это скрывать от меня. У нас есть еще ребенок. Хочу сохранить брак,но иногда мне кажется что все мои старания зря.
Я запуталась совсем.Я не знаю какой путь выбрать. Почему со мной произошла такая ситуация?что я делаю не так?За что мне такие суровые испытания?
Заранее благодарю за ответ.
Ответ:
Здравствуйте.
С чего взяли, что он именно влюбился? Просто потому что что-то видите?
Я не вижу у него плотного энергетического контакта с другой женщиной.
А вот у вас связь с ним есть, сильная, и тенденций на разрыв не вижу.
Ну и что я могу сказать по этому поводу? Может он влюбился в статую? Может в автомобиль? Может начальство его стало поощрять больше на работе? Мало ли почему человек "светится".
Но даже если предположить, что в его жизни появилась какая-то женщина, из-за которой он начал чувствовать влюбленность, то все равно нужно другой вопрос задавать в таком случае (причем, не факт, что его чувства взаимны и не факт, что объект его любви вообще знает о его чувствах).
А вопрос такой: почему не светится из-за вас.
Это главное, с чем вам нужно разобраться.
Легко обвинять других людей, что они там где-то что-то как-то. Вопрос к обвинителю: а ты сам-то чего не такой?
В Библии на этот счет есть хороший пример: "что ищешь соринки в глазах брата своего? Вынь сначала бревно из своего глаза".
А вы еще и про "испытания" спрашиваете.
Если голой выйти на мороз, то можно долго задаваться вопросом "за что такие испытания".
В этом случае правильней задать вопрос: а зачем вы столько всего сделали для того, чтобы эти испытания возникли?
Вот этим вопросом почему-то никто задаваться не хочет.
Продолжение читаем тут