Дорогие девочки!!!! Подскажите на 20 неделе в конце рабочего дня жутко стала болеть спина особенно в области копчика. Это нормально или нет. У кого такое было. Работа сидячая помню в первую беременность тоже спина раскалывалась только не помню на каком сроке
Мама девочки (11 лет)
Казань
если болит так обычно я вечером лежу на аппликаторе кузнецова. расслабляет мышцы. там минут по 10-15 лежу
0
04.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ставрополь
Я уже писала девочкам. Мне массажист советовала делать такое упражнение. Я и во время первой Б с пузом его делала. Ложишься на спину. Руки заголову. чуть голову от земли приподнимаешь. Ноги сгибаешь в коленях и поднимаешь. Так, что б только до копчика ты лежала на полу. И ползешь по полу вверх и вниз. Хотя бы чуть-чуть. Это упражнение хорошо растягивает позоночник. ставит позвонки на место
0
20.01.2015
Ответить