Войти
Татьяна
Назар, 17 лет 10 месяцевЕва, 11 лет Ставрополь

Болит спина

Albi
Лейла, 11 лет Казань

если болит так обычно я вечером лежу на аппликаторе кузнецова. расслабляет мышцы. там минут по 10-15 лежу

0
04.02.2015
Татьяна
Назар, 17 лет 10 месяцевЕва, 11 лет Ставрополь
уже не болит ношу бандаж

0
04.02.2015
Albi
Лейла, 11 лет Казань
а я пока не ношу. вроде без него справляюсь. у тебя же второй малыш поэтому наверное животик побольше
0
04.02.2015
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Я уже писала девочкам. Мне массажист советовала делать такое упражнение. Я и во время первой Б с пузом его делала. Ложишься на спину. Руки заголову. чуть голову от земли приподнимаешь. Ноги сгибаешь в коленях и поднимаешь. Так, что б только до копчика ты лежала на полу. И ползешь по полу вверх и вниз. Хотя бы чуть-чуть. Это упражнение хорошо растягивает позоночник. ставит позвонки на место

0
20.01.2015
Дневник беременности Дневник беременности

Похожие записи