Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 21 неделя Ставрополь

Болит спина

Мама девочки (11 лет) Казань

если болит так обычно я вечером лежу на аппликаторе кузнецова. расслабляет мышцы. там минут по 10-15 лежу

0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ставрополь
уже не болит ношу бандаж

0
04.02.2015
Мама девочки (11 лет) Казань
а я пока не ношу. вроде без него справляюсь. у тебя же второй малыш поэтому наверное животик побольше
0
04.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Я уже писала девочкам. Мне массажист советовала делать такое упражнение. Я и во время первой Б с пузом его делала. Ложишься на спину. Руки заголову. чуть голову от земли приподнимаешь. Ноги сгибаешь в коленях и поднимаешь. Так, что б только до копчика ты лежала на полу. И ползешь по полу вверх и вниз. Хотя бы чуть-чуть. Это упражнение хорошо растягивает позоночник. ставит позвонки на место

0
20.01.2015
Дневник беременности Дневник беременности

Похожие записи