Ну вот и я решила наконец то начать дневник! Столько мыслей в голове,ничего бы не забыть 
Начну с рассказа о себе=) Мне 21 год, я замужем! С моим любимым мужем мы вместе 6 с половиной лет, из них 2 года живём вместе и вот 6 сентября 2014 мы поженились! И конечно же мы мечтали о малыше! Но обстановку обостряло то,что в конце апреля 2014г у меня нашли Эндометрит и оофорит слева
моим слезам не было конца и края!!!! (Как поначитывалась,дурочка, в интернете о последствиях оофорита) Но моя Г была уверенна, что у нас всё получиться! Месяца 2 я лечилась,эти долгие каждодневные поездки на процедуры в другую часть города,таблетки,мази,свечи и т.д....НО я была готова на ВСЁ!
Активно работать над зачатием мы начали ещё до свадьбы ( в августе),но...не получилось (может оно и к лучшему,перед свадьбой столько нервов и сил уходило). И так...6.09.14 Мы стали счастливыми мужем и женой!7.09 пришли М. И через пару дней мы уехали на море, так сказать в медовый месяц (но у нас была медовая неделя). Вернулись мы за неделю до моего ДР 27.09. Гдето с 19 по 21 сентября у меня сильно пульсировал низ живота слева (как раз там где болело при оофорите) я так испугалась,это было не больно... пульсировало на столько сильно, что муж с меня ржал, видно было пульсацию даже через футболку) перед самым ДР у меня начало сильно тянуть поясницу, я то начала грешить что опять где то просквозила т.к. у меня такое уже пару раз было.
И Вооот день Х 5.10 а их НЕТУ!!! Просыпаюсь в 5.40 утра(мужу завтрак на работу готовить) 6.10 а их нету....я схватила тест (хорошо что завалялся дома) и помчала испытывать судьбу! Девочки,вы бы видели как тряслись мои руки,я его нормально даже открыть не могла)) Нууу в общем через минуты 2 на этой волшебной палочке я увидела вторую полосочку!!!! Хоть она и была бледнее контрольной, но ведь она была!!! Я помчалась с тестом в комнату,будить мужа! Мои слова "Зай,ты станеш папой" он услышал сквозь сон! Вы бы его видели,как он вскочил начал рассматривать тест и целоветь меня! (Теперь жалеем,что я этот момент даже не сфоткала) Следующий тест я сделала 7.10 утром полоска уже ярче, потом 9.10 утром она уже одинаковая с контрольной! И примерно в это время появилось преследующее меня чувство тошноты..и обострённое чувство к запахам.... 11.10 я побежала к своей Г. Она подтвердила что я Б. И сказала сходить на узи 15.10, потому что её беспокоили мои тянущие боли слева внизу живота. 11.10 мы сказали о нашем положении родителям мужа, а 12.10 и моим родителям! Их радости не было предела! Ну а 15.10 на УЗИ мне показали нашего кроху...срок у нас 5 недель и 3 дня был) Врач сказала, что всё отлично и след.визит в 12 недель!!!!(в следующие разы муж сказал пойдёт со мной) !!
Теперь мы в ожидании нашего карапузика!!! Хотим мальчика-Максимку! Ну а вообще кого Бог даст, того и любить будем! Главное что бы здоровенький(ая)!!! 