Я вернулась. 4 ДПП. Криоперенос.
Всех с Наступающим, уважаемые Девочки! И всем огромный привет от нас! Я надолго пропала. Так как видимо наслаждалась своим материнством, доченькой! Спустя 4,5 года мы захотели попробовать снова забеременеть. А точнее использовать наш оставшийся в заморозке один эибриончик. Он у нас качества 3ВВ. Как сказал мой врач, шансов 50/50. Мол на все воля Всевышнего. До этого периода я готовилась долго к этому дню. В 2017 году у меня полетела щитовидка. И с тех времен я была не учете у эндокринолога. И только в августе 2019 года меня сняли с учёта. И я начала собирать анализы, сделала гистероскопию, и контрольным пошла к венерологу, у которого с микоплазмой зависла ещё на 2 месяца. В ноябре уже сняли с учёта.
.
.
Интересен тот факт, что в этот раз я не хотела торопить события, то есть ждала дня когда будет суждено. И так звёзды сложились, что на мое день рождение 25.12.2019 мне сделали подсадку. Анализы в норме были. Все прошло очень легко и хорошо. По ощущениям ничего не чувствовала. Просто прогуливалась, на след день приехала домой. Занялась обычными делами на 2ДПП меня подташнивало. Не знаю почему. Я Колю сегодня последний день Клексан 0,4, от него у меня зуд. Но врач сказал, чтобы терпела. Утрожестан 600 в день. Прогинова 3 т.в день. Фолька. Блин, я забыла что они недешевые препараты. Мне их хватает на 7 дней. Всего лишь. 😂😂😂😂 в общем сегодня 4 ДПП. ХГЧ назначено на 8.01- день рождение мужа.
.
.
Пока видимо чувствовать чего то особенно очень рано. Но и я ничего не чувствую особо. Как живу, так и живу)))) молю Всевышнего чтобы в этот раз также успешно получилось все с первого раза. Есть ли кто тоже недавно перенос сделал? Как у вас дела?