Войти
Пушкино

Где же шевелюшечки?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пушкино

Вероятно папочка прав, у многих накануне затихают малыши, похоже правда, составляют планы побегов)). Меня наоборот оч беспокоило, что моя колбасилась и накануне и в схатки и вообще все время) Здоровья вам с малышом и легких родов!

0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Ивантеевка

удачи вам и малышу. пусть хранит вас Господь и Богородица. да и все Святые. 

0
18.10.2014
волнуюсь.... Как назвать тебя, сыночек?!