Сегодня мы в депресняке....погода отвратительная, гулять совсем не хочется, да и не с кем ( муж уехал переобувать свой Ниссанчки, всвязи с резко изменившимися погодными условиями). Дочуня убежала в гости. А мы валяемся в разобранной пастели, правда уже при полном параде (на всякий случай), с легким макияжем и причёсанные, помытые, побритые...Вот только мысли дурные нет-нет да и промелькнут в голове, и причина тому отсутствие (правильнее будет сказать ооооооооооооочень слабенькие и редкие) шевелюшечек. Так на днях ещё толкался-кувыркался, а сейчас -тишина и покой. Утром залезла в инет, почитала, не у одной меня так на этом этапе...Может готовится к встрече? Сил набирается? Как сказал папочка: "составляет план побега"...
ну скорее бы уж тогда...
Пушкино
Где же шевелюшечки?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Пушкино
Вероятно папочка прав, у многих накануне затихают малыши, похоже правда, составляют планы побегов)). Меня наоборот оч беспокоило, что моя колбасилась и накануне и в схатки и вообще все время) Здоровья вам с малышом и легких родов!
0
19.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 40 лет)
Ивантеевка
удачи вам и малышу. пусть хранит вас Господь и Богородица. да и все Святые.
0
18.10.2014
Ответить