Ну вот мы и дожадлись 20 ....никаких признаков. что мы накануне родов. В роддом идти сдаваться не хочется совсем. Сегодня ездили в гипермаркет, думала - похожу, устану, может что и сдвинется с места??? Нифигашечки!!!! Чувствую себя очень даже бодрячком, хотя наблюдательный супруг отметил некое опущение животика, да и дышится как-то легче...Ну давай миленький, сладенький, сыночек мой ждём уже тебя все. Родственники, знакомые соседи просто с ума сводят одним и тем же вопросом...
Может не хочет, потому как с именем окончательно не определились?! Девчули, подскажите вам лично какое имя для мальчика более симпатично Виктор или Никита? По отчеству мы Константиновичи, но к отчеству особо не привязываемся...а вот про имена очень интересно, по статистике, конечно, Никита опережает Виктора в 2 раза ровно, но имя настолько "заезженно",чтоих сейчас как Настенек, Сонечек.....просто каждый 2 ребёнок...