Думали думали и надумали. Решили таки строить камин на даче.
Сейчас полажу по интернету, поищу с чего начинать и чем камин внешне обложить, что бы красиво было :)
Думали думали и надумали. Решили таки строить камин на даче.
Сейчас полажу по интернету, поищу с чего начинать и чем камин внешне обложить, что бы красиво было :)
Как мне нравятся камины. У нас нету камина, только печка. Так мы ее думаем обложить кирпичом для печей и каминов . Для Вашего камина тоже такой материал подойдет. Знакомые хвалят производителей такого кирпича Латвию и Эстонию. И пока мы не решили с мужем какого производителя брать.