Всем здравствуйте !
Я в ожидании второго ЧУДА в своей жизни.
Я вот буквально на днях все должно состояться!!!
Расскажите о вашем опыте и переживаниях ..) может вы заметили что то особенное в своем поведении или в организме?
А может что то было такое, после чего вы сразу поняли что роды вот вот наступят!!!
Благодарна за ваши отзывы :)
Очень прошу не писать про такие симптомы как воды, пробка итд
Меня интересуют именно какие то особенности в организме ( например у вас начались тазовые боли, или у вас произошли физиологические изменения : стул поменял констстенцию и пр.)
Вот что то , после чего вы сразу сели на чемоданы :)