Моя подружка советует прикупить мне Peg-Perego Tatamia , смущает цена)) Но ладно, насобираю, только действительно ли он нужен или купить отдельно? 
КАк же быть? Поеду в марте к сестре, у нее город побольше чем у нас, могу там посмотреть.Хочется узнать мнение, мамочек, которые эксплуатируеют его долгое время. И как вы относитесь к суевериям покупки до рождения?