Юлька Глубокое 21 неделя, выписали утрожестан, зачем? Гинеколог на последнем приеме смотрела на кресле, сказала, желтоватые выделения, может от этого выписали.. ????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки, нужен ли стульчик Peg-Perego Tatamia? Коляска для принцессы)) Похожие записи 21 неделя, выписали утрожестан, зачем? Нас выписали... Первый раз в ЖК врач выписала Утрожестан Нас выписали Вот и выписали меня.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027