Девочки, была на УЗИ, овуляция в самом разгаре, но .... Эндометрий 15 мм, и это на 13 дц. Раньше Энд. был тонкий-8 мм в середине цикла, пила Прогинову и вот результат. Все, беременность не возможна в этом цикле?
Девочки, была на УЗИ, овуляция в самом разгаре, но .... Эндометрий 15 мм, и это на 13 дц. Раньше Энд. был тонкий-8 мм в середине цикла, пила Прогинову и вот результат. Все, беременность не возможна в этом цикле?