Первый раз шила!!! Справилась!!! Очень довольна!!!
Ткань:
100% хлопок
Наполнитель:
Синтепон- 300

Первый раз шила!!! Справилась!!! Очень довольна!!!
Ткань:
100% хлопок
Наполнитель:
Синтепон- 300

Я бы тоже была довольна, такую красоту сваять.эх, умеют же люди