Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ксюня
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Ксюня
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Помогите советом ,по результатам хгч !
НВсем привет! Сдала хгч спустя 3 дня после первого анализа (5253) результат второго анализа - 5806! Вот сижу и думаю мало ли это или норма(( Все калькуляторы пишут что это ниже нормы! К гинекологу могу попасть только в четверг. Как вы считаете плохо ли это ? и такое часто бывает ?живот не болит . Выделний нет .
1-я беременность и странности с УЗИ....
Всем привет девчонки! Мысли путаются но попробую описать ситуацию)) Началось все позавчера вечером с теста который показал довольно таки уверенные две полоски . Радости не было предела!! Решила сделать еще один с утра, результат тот же)) Прихватила мужа в охапку и отправились мы сдавать ХГЧ благо делают его буквально 3 часа. Результат показа значение в 5365! И опять же шок и радость! С перепуга побежала на УЗИ... Это наверно и была ошибка! УЗИстка попалась странная и в первую очередь спросила зачем вы делали ХГЧ? Меня этот вопрос удивил)) далее все еще интересней Желтое тело слева 17мм но ПЯ не видно! Узистка сказала что точно беременность но возможно внематочная и приходи через два дня. Еще добавила что не надо делать кучу тестов и так вроде все ясно))) В общем сижу в панике , муж успокаивает и говорит не нервничать раньше времени и сдать через пару дней ХГЧ. Да и больше не ходить в эту клинику)) Девочки очень прошу подскажите что да как!! Очень боюсь внематочной! Состояние абсолютно нормальное. Никаких выделений всё чистенько боли тоже не беспокоят , грудь налилась , и постоянная смена настроения )) Заранее прошу прощения если что то криво описала. Я тут первый раз)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо