Проблема номер 1 на самом деле. Молока уже откровенно мало. Плюс я уже как пару месяцев хочу завершить по определенным причинам. Но сын ни в какую не пьет смесь. Уже попробовали штуки 4. Раньше, пару месяцев назад, разово выпить мог, сейчас и глотка не сделает. На голодную пробовала естественно. Орет, но не пьет. Грудь сейчас ночью пару раз и днем раза 2. Не знаю сколько мл, но мало это точно. Сомневаюсь, что 50 есть всегда на самом деле. Что делать? Ассоциации со сном нет в этом плане. Может было у кого похожая ситуация? Чем закончилось?