Добрый вечер. Ребенку 10,5 месяцев. Днём ГВ нет вообще. Осталось только ночью. Было и на ночь, но так как днем засыпает без груди, то сегодня и на ночь пошли так же и все прошло ок.
Вопрос вот в чем. Вроде как резко не давать ночью не хочется. Что тогда? Предлагать воду? Как то пробовала, все мимо идет. Давать грудь через раз? Пробовать укачив