Войти
Катерина
33 года Могилев, Беларусь
На сайте с 25.10.2014, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
175
записей
32
друга
3
подписчика
Фенистил

Нужен опыт принимающих. У ребенка появились какие-то пятна на ручках, решила дать фенистил. Четко помню, что врач говорила по 1 капле на 1 кг веса. Ребенок уже почти весит 8 кг. Я дала 7 капелек, он почти сразу все с слюной выпустил, дала на всякий случай еще две.

Через какое то время сын стал сонливый и вот ушел на ночной сон быстро, да и

Когда можно носить ребенка «столбиком» удерживая его под попу?

Собственно весь вопрос в заголовке. Сейчас ребенку 4,5 месяца, естественно не сидит и естественно любит «попутешествовать» на ручках) Под попу можно брать когда уже сядет? Или как? Не помню совершенно когда стала так носить первенца своего. Но помню, что тоже парилась)

Прокол хряща

Здравствуйте! Давно хотела и наконец сделала. Из разряда мало мне бессонных ночей, почему бы еще не добавить невозможно спать на одной стороне))) Но я не про это. Проколом очень довольна, все нравится. Вопрос вот какой. Как долго будет держаться краснота? У меня практически спала, осталось совсем немного. Но есть. Так же немного есть ощущение, ч

Прием комплинекс беби

Здравствуйте! Кто давал деткам? Ребенку 4,5 месяцев давала 4 дня эти капли. Последние два дня какает сам, утром, чего уже очень давно не было. И все бы хорошо, но ребенок стал очень капризный. Все не так. И на руках не лежится и на коврике. Стала думать на эти капли. Может быть кто давал и тоже заметил что-то не то с детками?

2
Опять про какашки…

Здравствуйте. Вопрос такой. Ребенку 4 месяца. С рождения какает плохо. Сейчас он может не ходить в туалет по 5 дней. Мы на ГВ. Знаю, что ли не беспокоит малыша, то все ок. Но его беспокоит! Ночи проходят ужасно. Ноги подгибает, крутится. Иногда пропукается, а иногда нет.

Если в итоге сходит сам или я помогу, то прям тягучее у него все.

Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Сон. А вернее его отсутствие.

Здравствуйте! Нужна подсказка в каком либо препарате или травах для улучшения засыпания.

Есть ребенок, которому 4 месяца и который плохо спит. Но проблема в том, что его основной «долгий» интервал без пробуждений идет в первую половину ночи, в которую я вообще никак не могу уснуть. И так уже около недель трех. Да и в принципе в часа три но

4
Вкладыши

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста лактационные вкладыши, которые максимально тонкие и маленькие. Какие только не пробовала - все большие и все равно толстоватые. Грубо говоря, все как «обычные» прокладки, а хочется ежедневки)))

3
Желтушка в 2 месяца

Здравствуйте. Может быть кто-то разбирается и сможет помочь в расшифровке анализа? Реьенку 2 месяца, полностью на ГВ. До сих пор желтушка. Но в принципе, желтое только личико. Сдали билирубин получилось, что прямой 7.0, общий 91.8, непрямой 84.8. К врачу аж через 5 дней. Понимаю, что завышено, но вроде некритично...?
Ребенок активный, набирае

3
Дополнительный заработок

Добрый день. Всегда ищу какой-нибудь удаленный, но самое главное простой заработок. Да, пусть и не много, но без определенной ответственности. Появилось время - сделала, нет его - ничего страшного. Нашла один бот в телеге, там написание отзывов (https://t.me/jobseo_bot?start=user953697086

Крем под глаза

Мне 25 и я хочу крем под глаза. Прям важно очень, что бы был эффект консилера , т.е. высветления. Что посоветуете? Тональником и прочими корректорами сейчас не пользуюсь вообще.

6
Старшенький
11 лет 3 месяца
Младшенький
1 год 7 месяцев