Девчонки помогите. У меня постоянно понижается давление до 90\60, 80\50. Иногда я ее почти не чувствую, а иногда просто помираю от этого, голова болит, рвет. Это может по 2 дня продолжаться. Обращалась к врачу, узнавала в скорой все говорят пить кофе, сладкий чай, ноги к верху но лучше не становится((( Были ли у вас такие проблемы? Как вы спасались? Свое давление 110\70.