Войти
Анастасия
32 года Красноярск, Россия
На сайте с 26.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
37
записей
19
друзей
2
подписчика
Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Доча скажет мама оболдела;)))

Сегодня ночью как всегда промучалась бессонницой, ну как бессонницой , каждый час в туалет , и потом укладываться 30 минут 30 минут сна и опять в туалет...надоело... Болела поясница и живот , но так и ни чего не пришло...проволялась весь день , вечером стало лучше))) и вот собралась с мужем и поехали в парк))) там мороженое , колесо обозрения и дом восковых фигур ))) короче называется отдохнули)))хорошо что не родила там на месте) но вот посмотрим что доча на это скажет) скажет мама оболдела)))а как вы на последних неделях время проводите?).

Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Была у врача

Сегодня была у врача , посмотрела живот потрогала головку, сказала что низко, так что не дохожу я до срока;) попросила посмотреть меня на кресле, но получила отказ( сказала что все потом рожать идут после осмотра её) мне может и надо это) сказала чтобы ждала, осталось то всего ничего) вот я и пошла от неё с веселым настроением с болью в спине и с тянучками в животе;) буду ждать дома , завтра займусь уборкой, если не приспичет ) ещё спросила про чулки нужны они или нет ... Она сказала что они очень дорогие , что могут не понадобятся ( вот не знаю брать или нет((( вы девченки брали?)

Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Прогулка ...

Сегодня прогулочка длилась 4 часа , погода как третий день очень жаркая , обошла весь зоопарк , домой пришла ни какая. ..дочка в шоке главное 1 го не родить;) . Муж решил пообщаться с обезьянкой . Змеи самое жуткое ..(

2
Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Ровно 38

Сегодня ровно 38 :) решила измерить себя , ну вот что имеем грудь 100 , бедра 98 , как талии сильно нет) то живот 93\34 вес 63 созревание плаценты 3 степени , живот периодически тянет не более , не опускается так что будем ждать) срок на 12 апреля на пасху не охото так что будем ждать, а ещё и в ночь не хочется вообще ни как , надеюсь что доча соберется как надо и маму не подведет)в роддом все соброно)так что ждём , время пролетело очень быстро)

Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Когда же уже

Сон для меня стал не таким как раньше , за ночь каждый час встаю в туалет что то уже не так , да и днём такая же проблема ... На улице погода ещё не айс то снег то дождь, голова кругом;( живот тянет как при месячных больше симптомов ни каких)уже жду и думаю когда начнётся , или все таки до срока удастся доходить муж говорит терпи)

Скажите живот опустился или мне кажется ?

6
Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Ровно 37

Привет , вчера с мужем поклеили обои , а с утра в 5:30 разболелся живот болел до часов 8 , потом вроде уснула на какой час , потом опять началось где то до 3 х дня, все тянуло то болело ... Что такое фиг знает , может кто под скажет? Пробка не отошла воды тоже... Может вчерашний ремонт так повлиял ?

Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Стало страшновато 😢

Сегодня весь день тянет живот пока лежу , пока ходила по магазину все вроде было хорошо, но как села в машину то бок кольнет то потянет, на носу ещё сессия как сдать вообще без понятия , муж торопит чтобы на недели уже все сдала , это очень тяжко , вообще ничего не хочется... Ещё как долго похожу , то ночью может по адстки разболется ноги , что один раз мужа будила чтобы массаж делал...

София
11 лет 2 месяца