Здравствуйте, милые ББшечки :-) Вот нам исполнилось 5 месяцев, ждем еще недельку после прививок и начинаем вводить прикорм,ибо я понимаю,что молока моему малышу уже мало))наедается,но требует всё ещё и ещё))Много активничает,да и набирать стал мало((В общем, прикорм! =)
Хотели начать с овощей,но из-за недобора веса,думаю,всё же с каш...Подскажите "первопроходцу", если я начинаю с каш: гречневая, рисовая, кукурузная...потом я ввожу овощи? Или как? Если начинаю с каш-с утра? И довожу до нормы? Или можно вводить вечером, чтобы заменить кормление перед сном,дабы спал покрепче и подольше? Поделитесь! Изучала информацию про овощи-всё понятно..овощи,каши,фрукты,творог и пр...А вот если с каш начать-путаюсь(((