Стали вчера вводить гречневой Кашу Флер Альпин. 1 ч.л. кое-как. Не вталкиваю...но думаю или рис попробовать или др.производителя...Что посоветуете? Прикорм начинаем с каш. Хотим набрать вес. Плюсом понос периодически (((
Стали вчера вводить гречневой Кашу Флер Альпин. 1 ч.л. кое-как. Не вталкиваю...но думаю или рис попробовать или др.производителя...Что посоветуете? Прикорм начинаем с каш. Хотим набрать вес. Плюсом понос периодически (((