Девочки! Нам 6 месяцев, из игрушек есть: погремушки (ну штук 10-15), пара-тройка мягких игрушек, мобиль, пирамидка и коврик цветной. Что ещё для развития можно? Для игр? Я как у подруг побываю, так думаю: "Надо и нам такой коврик! Над и нам такую игрушку!" (сыну интересно,а я особо не вдаюсь в то развитие, когда куча всего и ребенку просто не интересно, решила как: что понравится и пригодится-покупать.
Что есть у ваших деток? Что им нравится? С ним занимаюсь, играем...Просто уже лежать на диване на животике и тянуться к игрушке-вижу,что ему потом надоедает. Вот у подруги коврик нашли-ему понравился, купили. Который из Fixprace, мозайкой...
Кто как занимается с малышами?)) Может, что для себя интересное и нужное подберу :-)