Собственно в этом и весь вопрос. Девочки, как вы готовились к следующему протоколу, повышали качество яйцеклеток, у меня АМГ 0.74. Ну и вообще организм вцелом? Что пили? Ели? Недавно была бхб.
Собственно в этом и весь вопрос. Девочки, как вы готовились к следующему протоколу, повышали качество яйцеклеток, у меня АМГ 0.74. Ну и вообще организм вцелом? Что пили? Ели? Недавно была бхб.