Девочки, добрый день, собственно, это и есть мой вопрос - кто сколько ждал квоты по ОМС на ЭКО? 28.04.15. поеду подавать документы на квоту в Министерство. Меня интересуют сроки. Моя врач сказала, что квоту ждать год (но точно она не может утверждать). Вот и у меня встал вопрос - ждать так долго или делать за деньги, а квоту иметь на всякий случай, про запас так сказать. Буду благодарна ответам.