Девочки, добрый день, кто из Омска, подскажите, пожалуйста, какие клиники занимаются ЭКО по ОМС (или по квоте)? в какую можете посоветовать обратиться? у кого удачный опыт, поделитесь, пожалуйста. Спасибо за ответы.
Девочки, добрый день, кто из Омска, подскажите, пожалуйста, какие клиники занимаются ЭКО по ОМС (или по квоте)? в какую можете посоветовать обратиться? у кого удачный опыт, поделитесь, пожалуйста. Спасибо за ответы.