Съездила я сегодня на прием.

Думала будет остановка - ан нет, продолжаем, растут они там все таки. Один фолликул уже 13,8. в общем до 10.12 колю Менопур 450ме и еще вдогонку с завтрашнего назначили Цетротид 0,25.
Съездила я сегодня на прием.

Думала будет остановка - ан нет, продолжаем, растут они там все таки. Один фолликул уже 13,8. в общем до 10.12 колю Менопур 450ме и еще вдогонку с завтрашнего назначили Цетротид 0,25.