Войти
нина
44 года Владивосток, Россия
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Владивосток
хочу сказать всем досвидания!!!

у нас случилось горе.мы потеряли нашу ляльку.как жить дальше не знаю.поэтому решила удалить свой аккаунт.тяжело и больно ,но думаю все будет хорошо.будем стараться дальше.дай бог все получится.Всех с наступающим новым годом!!! желаю здоровья вам и вашим деткам!!!!

2
Владивосток
17 недель

уже 17 недель.малыш толкается.это так приятно.

Владивосток
16 неделя

я не справляюсь с нервами.часто стала плакать.постоянно чем то не довольна.вообщем бедный муж......

5
Владивосток
проблема

у меня такая проблема.я вообще не ем фрукты,ни какие...а для ребенка нужны витамины.гинеколог ни чего не прописывает.сама покупать боюсь.не знаю какие выбрать.

5