Девочки, очень переживаю. Дочка 7 месяцев встала у комода, пошла и не удержавшись, упала назад и ударилась головой о ковер. Покричала несколько секунд и успокоилась. Вот что делать в таких ситуациях?.... Так то я ее страхую обычно, а тут на секунду отвернулась.. Это опасно? Красного на голове нет.